Подоконники

Подоконник – один из конструктивных элементов Вашего нового окна, который устанавливается на одном горизонтальном уровне с нижней частью металлопластиковой конструкции или под ней (в случае если есть подоконный профиль). Подоконник придает окну завершенный вид и добавляет массу функций в целом. Стоит отметить, что подоконник также увеличивает толщину теплой воздушной прослойки окна.

Компания «ТехноСфера» предлагает 6 видов подоконников, которые отличатся по цене, качеству, долговечности и эксплуатационным показателям. Речь идет о самых популярных подоконниках для металлопластиковых окон – OpenTeck, Plastolit, WDS – Украина, Danke, Komfort, Standart – Германия-Украина.

Подоконники «OpenTeck»

Подоконники OpenTeck

Подоконники OpenTeck, являются одними из наиболее доступных по цене, и надёжных подоконников из ПВХ. Всё это благодаря особенностям материала из которого изготавливаются эти ПВХ – подоконники. Экологически чистый, нетоксичный и полностью перерабатываемый материал. Основными преимуществами подоконников OpenTeck, является то, что они обладают такими же свойствами, как и оконный ПВХ профиль:

  • Стойкость к механическим повреждениям.
  • Устойчив к воздействию УФ – лучей.
  • Влагонепроницаем.
  • Трудновоспламеняем.

Подоконники «Danke Komfort»

Подоконники Danke Komfort

Ограниченный бюджет – не повод жертвовать стилем и красотой! Komfort – красивое и прочное эконом решение, благодаря которому вы забудете про дешевые шершавые подоконники.

  • Покрытие – декоративная пленка с красивыми рисунками дерева и мрамора. В коллекции есть текстурные и абсолютно гладкие решения. Насыщенные цвета и утонченные декоры подоконника придадут стильную изюминку даже бюджетному интерьеру.
  • Основа – оригинальная фирменная конструкция ребер жесткости, которая обеспечивает высокую прочность подоконника при стандартных нагрузках на подоконник. Безупречная надежность и безопасное экологически чистое сырье делают Komfort самым прочным среди подоконников эконом класса.

Потребительские характеристики подоконника KOMFORT:

  • невосприимчивость к воздействию влаги;
  • элегантный дизайн;
  • глянцевая поверхность, благородные декоры и рисунок натурального дерева.

Подоконники «Danke Standard»

Подоконники Danke Standard

Забудьте про подоконники с шершавой поверхностью, которые быстро теряют внешний вид, рассыхаются и приходят в негодность. «Недорого» не означает «некачественно»! Подоконник эконом класса может служить долго, если это – STANDARD.

Покрытие – инновационная разработка Elesgo специально для подоконника Standard. Эта износостойкая пленка создана с учетом всех требований украинских потребителей: гладкая акриловая поверхность подоконника Standard.

Основа: для создания подоконника используется исключительно первичное экологически безопасное сырье.

Прочность подоконника обеспечивает оригинальная запатентованная конструкция ребер жесткости.

Универсальные декоры: белый матовый, золотой дуб и мрамор гармонично дополняют любой интерьер и отлично смотрятся, как в жилых, так и офисных помещениях.

Подоконники премиум-класса «Danke»

Подоконники премиум-класса Danke

Подоконники премиум-класса торговой марки «Danke», на сегодняшний день уверенно лидируют на рынке и могут гордиться своими техническими характеристиками, удивляя и радуя своими преимуществами.

Изготовленные по последним технологиям, с участием немецких конструкторов, подоконники Данке великолепно воспроизводят натуральные природные материалы – мрамор и дерево. Но при этом требуют минимального ухода и имеют более доступные цены.

Усовершенствованная структура подоконника «Danke», состоящая из многослойного материала и прошедшая проверку на разных стадиях производства, делает его прочным и износоустойчивым. Такие подоконники совершенно не боятся дополнительной нагрузки. Вы смело можете встать на него при мойке окна или сделать его своеобразной подставкой для цветов, не боясь, что горшок поцарапает поверхность.

Пластиковым подоконникам премиум-класса торговой марки «Danke» не грозит деформация и расслоение, так как они обладают высокой термостойкостью и влагостойкостью. Входящий в состав конструкции подоконника полиакрилат, идеально затвердевший в процессе производства, гарантирует сохранение и фактуры и цвета на многие годы. Ему не страшны ни солнечные лучи, палящие через оконное стекло, ни другие воздействия окружающей среды. Даже забытая на подоконнике тлеющая сигарета или случайно оброненный горячий предмет не оставят на нем никаких следов – глянцевое покрытие не боится ничего!

Пластиковые подоконники «Danke» очень легки и удобны в обиходе. Безупречная глянцевая поверхность исключает применения каких-либо дополнительных чистящих средств, используемых для очистки обычных подоконников. Достаточно воспользоваться влажной салфеткой, и он снова засияет чистотой!

Основные характеристики:

  • Идеально глянцевая поверхность. Подоконник не требует использования чистящих средств.
  • Высокая стойкость к износу. По поверхности подоконника Danke можно легко перемещать цветочные горшки и любые другие предметы без ущерба для глянцевой поверхности.
  • Высокая термостойкость. Подоконник Danke выдерживает горячие предметы.
  • Влагостойкость и паростойкость. Подоконники Danke могут использоваться во влажных помещениях без угрозы набухания и расслоения.
  • Устойчивость к ультрафиолетовому излучению. Подоконники Danke сохраняют первоначальный вид десятилетиями. Воздействие солнечного света не меняет цвет и рисунок подоконника.
  • Эксклюзивная конструкция. Внутренняя структура подоконника обеспечивает высокую прочность при эксплуатации.
  • Эксклюзивные декоры. Подоконники Danke великолепно воспроизводят натуральные дерево и мрамор в глянце

Подоконники «WDS»

Подоконники WDS

Подоконники WDS объединяют в себе привлекательный внешний вид и невероятную практичность. Такое сочетание возможно благодаря инновационным разработкам и современным технологиям производства. Подоконники WDS обладают повышенной прочностью и выдержат большинство бытовых нагрузок.

Конфигурация и строение внутренних перегородок разработаны с учетом всех особенностей и требований к интенсивной эксплуатации в быту. Специальная пленка защищает поверхность подоконника от потертостей, царапин, пятен и воздействия солнечных лучей.

Подоконник WDS будет оставаться как новый долгие годы. Округлые формы капиноса придадут любой комнате изысканный вид.

Заглушки в соответствующем цветовом исполнении дополняют внешний вид подоконника. 9 цветов декора подоконника для окна любого цвета.

Подоконники премиум-класса «Plastolit»

Подоконники Plastolit

Подоконники Рlastolit (Пластолит) – инновационный продукт, созданный для самых требовательных покупателей, который воплощает в себе важнейшие пожелания и потребности современных людей.

Такие подоконники имеют свои преимущества – ровная поверхность, аккуратный внешний вид, а также отсутствие необходимости какого-либо специального ухода.

Подоконник Пластолит больше всего подходит в использование в интерьере с наибольшим комфортом. В зависимости от формы и размера подоконник может подчеркнуть проем пластикового окна или сделать так, что сольется с нею. Подоконник Пластолит может быть полезной площадью для любимых растений или выполнять другие функции. Он не только защищает помещение от проникновения холода и ветра, но благодаря своему качеству превращает в уютное место для отдыха, из которого хорошо рассматривать вид за окном.

0 comments:

Отправить комментарий

Последние комментарии

Популярные статьи

Контакты

067 75 75 208
063 10 07 820
v.servis2011@gmail.com

Соцсети

logo

Copyright © Стройуслуги