Кровля черкассы – это один из главных элементов здания, предохраняющий его от проникновения атмосферных осадков и механических воздействий. От её надежной службы зависит долговечность и сохранность всего сооружения, включая отделку и оборудование. Основное назначение кровли - ограждать здание сверху от атмосферных воздействий.

ВЫЕЗД И ЗАМЕР
БЕСПЛАТНО!
бренд 
 

Одна из самых важных детализаций дома – это кровля крыш, которая и защищает от неприятных природных явлений, и помогает сохранять тепло в вашем доме, и является фирменным знаком владельца уютного коттеджа.

Мы рады предложить Вам грамотную помощь и экономно построить Ваш дом. Ведь советы, которые помогают избегать ошибок, наиболее ценны.

Крыша является одним из самых важных элементов строения. Основное назначение крыши — это защита расположенных под ней помещений от неблагоприятных атмосферных воздействий (дождя или снега, ветра, жары либо холода). Однако, кроме этого, крыша выступает еще и архитектурной доминантой, играет важную роль в создании выразительного внешнего облика здания.

Знания и опыт наших специалистов дают нашим клиентам уверенность в том, что все работы будут выполнены качественно, организовано и в оговоренные сроки. Крыша состоит из кровли (так называемый, дождевой экран) и несущих конструкций, среди которых — стропила, обрешетка и др. Относительно недавно стали использовать еще один слой — теплоизоляционный.

Кровля во все времена была и остается важнейшим элементом любого здания. Поэтому к выбору материалов и специалистов для ее монтажа, необходимо подходить со всей ответственностью, поскольку правильно установленная кровля прослужит вам не одно десятилетие. К тому же, современные технологии и новые кровельные материалы способны не только защитить дом и его обитателей от различных негативных атмосферных явлений, но и украсить любое здание.

Ремонт кровли Черкассы


Крыша дома Черкассы      

Четыре стены и пол это замечательно, но только для полного счастья необходима крыша над головой. Для зданий разного типа сооружаются крыши разных форм, в зависимости от проекта здания.

 При постройке многоэтажных домов укладывается монолитная крыша из железобетонных плит. Это распространенная, но далеко непростая система. Необходимы ювелирно точные расчеты, чтобы создать такую крышу при ее огромной массе, а для системы отвода сточных вод поверхность крыши создают в форме воронки.


Строительство крыши для зданий и домов по типу коттеджей это уже целое искусство. Возводится деревянная конструкция, которая служит каркасом для кровельного покрытия. Каркас и обрешетка сколачиваются в основном из сосны или липы. Но сосна более смолянистая, лучше отталкивает влагу, ну и в конце концов цена ее ниже. Что касается кровли, то это сугубо индивидуальное дело. Остается выбрать то покрытие, которое больше всего понравится заказчику.

Мягкая кровля Черкассы

Мягкая кровля Черкассы – это оптимальный вариант для климатических условий в нашей стране. На сегодняшний день наиболее востребованными среди наших покупателей являются кровельные материалы: мягкая кровля, черепица полимерпесчаная и металлочерепица. В частности наиболее популярна гибкая и битумная черепица IKO. Этот материал производится с применением современных технологий и оборудования. Основные его качества – надежность, долговечность и экологическая безопасность.

В качестве кровельного материала мягкую кровлю впервые начали использовать в США более века назад, позднее она получила распространение и на территории Европы. Средний срок службы черепицы – около 30 лет. Помимо мягкой кровли, пользуются популярностью кровельные материалы: металлочерепица и профнастил. Для металлочерепицы характерны такие качества, как: незначительный вес (4,2-4,5 кг/м. кв.), большой выбор цветов и оттенков, а также простота укладки. Этот материал применяют как в частном, так и в промышленном строительстве. Кровельный материал профнастил получил широкое распространение в промышленном строительстве. С его помощью можно в рекордно короткие сроки возвести различные здания. На сегодняшний день в качестве кровельного материала профнастил применяют в строительстве заводов, складских помещений, школ, гаражей и прочих зданий.


Крыша дома – одно из наиболее важных и, в то же время уязвимых мест строения. Кровля c небольшими недостатками может доставить массу неудобств, разрушить ремонт, испортить дорогие ковры.

Крыша дома – это защита от непогоды, а также опорный элемент любой конструкции.

Кровельные материалы – это материалы, которые используется для создания поверхности крыши. Современные строительные технологии предоставляют нам широчайший выбор материалов для крыш любых конструкций: кровля может быть изготовлена из гибкой битумной черепицы, ондулина, шифера, профнастила, металлочерепицы и др. В зависимости от выбора, вы сможете обеспечить достаточную защиту дома от атмосферных явлений, а также создать неповторимый стиль. Однако кровля состоит из множества элементов, которые менее заметны: конек крыши, водостоки, специальные крепежные элементы, ендовы и пр.

В зависимости от вида крыши, особенностей самого строения кровля  может иметь дополнительные элементы, как декоративные, так и функциональные, поэтому покупать кровельные материалы следует, посоветовавшись со специалистами. Нужно также учитывать географическое расположение объекта строительства, так как нормы утепления и защиты крыш домов в различных регионах страны могут существенно различаться.

Одним из самых распространенных в ЕВРОПЕ и СЕВЕРНОЙ АМЕРИКЕ кровельных материалов на протяжении 60 лет является битумная черепица. Международный лидер в этой области – канадская компания IKO Sales International.

Этот кровельный материал прост в укладке. Самоклеющиеся площадки, нанесенные на нижнюю сторону битумной черепица IKO еще в процессе изготовления, упрощают работу при монтаже на крыше, гарантируя повышенное сопротивление ветровым нагрузкам. Продуманное расположение этих площадок позволяет надежно скрепить монтажные листы битумной черепицы IKO, образующие мозаику, и являются дополнительным усилением гвоздям, которыми крепится каждый лист черепицы на крыше по сплошной деревянной обрешетке. В качестве основания могут быть использованы обрезные доски, или заменяющие их влагостойкая фанера и плиты ОСБ. Но если на Западе применение ОСБ и влагостойкой фанеры вызвано их дешевизной по сравнению с доской, то у нас ситуация противоположная. Ширина досок – 100-150мм, толщина –не менее 25 мм. Влажность древесины не должна превышать 18%, зазор между досками –2-3мм.


Основным материалом при изготовлении битумной черепицы IKO является пропитанная особым образом подготовленным венесуэльским битумом стекло- или полиэфирное волокно.

В нашей стране гибкая черепица применяется уже довольно давно. И многие опытные строители прочно утвердились во мнении об отличном качестве и высоких характеристиках битумной черепицы таких производителей как CertainTeed (США), RUFLEX (Финляндия), Tegola (Италия), IKO (Канада). Срок службы правильно смонтированной мягкой кровли от этих производителей достигает 50 лет, а на некоторую гибкую черепицу дается пожизненная гарантия. Использование таких материалов как стекловолокно, природный битум, базальтовый гранулят, применения трехслойной ламинации и модификации битума позволяют бесконечно совершенствовать качество, форму и разнообразие палитры гибкой черепицы.

По конструкции – прочная и надежная, внешне – красивая. Примерно так должна выглядеть элитная кровля дома...

 Кровля Черкассы

Кровля (черепица, профнастил) – это сложная конструкция, которая призвана обеспечивать защиту всего сооружения от неблагоприятных явлений природы – ветра, дождя, снега, палящего солнца. Кроме того, хорошая кровля обеспечивает высокую теплоизоляцию, поэтому зимой в доме сохраняется тепло, а жарким летом – прохлада. Иногда кровлей называется крыша, что не совсем верно, так как кровля представляет собой покрытие крыши из разных материалов, в частности металлочерепицы и кровельного профнастила.

Что такое современная кровля?

В настоящее время существует много современных качественных кровельных материалов, которые отличаются техническими характеристиками, эксплуатационным параметрам, экологическими свойствами и эстетичным внешним видом. Разработка передовых технологий, применяемых в производстве кровельных материалов, является первоочередной задачей для многих компаний. Ведущие инженеры работают над усовершенствованием качества металлочерепицы и профнастила, повышения их пластичности и в тоже время прочности для монтажа, улучшения внешнего вида.

Одним из распространенных кровельных материалов является битумная кровля, которая состоит не из рубероида, как раньше, а из  современного, качественного  битумного и полимерно-битумного материала на  основе из полиэстера и стеклоткани. Чтобы придать большей надежности, долговечности и прочности битумный материал с наружной стороны покрыт специальной каменной крошкой, что продлевает срок эксплуатации до 25 лет. Такая мягкая кровля выполняется с использованием нескольких слоев, в зависимости от уклона скатов крыши.


Удобность применения плоской кровли

Такого вида покрытие, безусловно, удобно использовать при ремонте крыши, так как будет достаточно применения всего одного слоя. Плоская кровля обладает очень важным преимуществом перед другими видами используемы кровельных материалов. Такое покрытие можно укладывать абсолютно на разные основания, например деревянные, бетонные, асфальтобетонные, металлические, шиферные и многие другие. Крепятся битумные листы тоже достаточно просто – наплавляются друг на друга, или приклеиваются. Этот вид кровельного материала является экономически выгодным, долговечным, с высокими эксплуатационными качествами. Так же, не уступает другим материалам в эстетичности.




0 comments:

Отправить комментарий

Последние комментарии

Популярные статьи

Контакты

067 75 75 208
063 10 07 820
v.servis2011@gmail.com

Соцсети

logo

Copyright © Стройуслуги