Оконный профиль KBE

Пластиковые окна из профиля КВЕ – самый оптимальный и бюджетный вариант при строительстве и ремонте зданий. Специалисты советуют использовать эти системы, в том числе и для жилых зданий, поскольку они экологичны, не загрязняют окружающую среду. Окна КВЕ рекомендованы для использования в медицинских и детских учреждениях.

Популярные украинские окна, изготовленные по передовым немецким технологиям. Лучший выбор для тех, кому нужно оптимальное соотношение качества и цены!

КВЕ 58 (Classic)

КВЕ 58

С профилем КВЕ 58 вам будут не страшны холода, они эффективно удерживают теплый воздух внутри помещения, поэтому устанавливать дополнительные отопительные приборы нет необходимости. Высокие теплоизоляционные свойства обеспечиваются наличием в профиле 3-х камер. А от сквозняков оберегает отличная герметичность оконной конструкции. Это признанный отечественный стандарт, изготовленный с использованием передовых технологий немецких производителей. Окна KBE 58 – лучший выбор для ценителей комфорта.

КВЕ 70 (Optima)

КВЕ 70

Окна из ПВХ-профиля КВЕ 70 надежно сохраняют тепло внутри дома. Конструкция профиля, состоящая из пяти камер, шириной 70мм, устойчива к резким температурным перепадам и обеспечивает повышенную теплоизоляцию.

Элитный пластиковый профиль отечественного производства, изготовленный по передовым немецким технологиям. Обеспечивает лучшие тепло- и звукоизоляционные свойства.

Оконный профиль REHAU

0 comments:

Отправить комментарий

Последние комментарии

Популярные статьи

Контакты

067 75 75 208
063 10 07 820
v.servis2011@gmail.com

Соцсети

logo

Copyright © Стройуслуги