Профиль – несущая основа окна. От профиля зависят главные качества конструкции – внешний вид, долговечность, прочность, термоизоляция. Профили различаются по количеству камер: чем больше камер, тем лучше свойства окна.

Хороший профиль в течение многих лет сохраняет первоначальный цвет и эстетический облик – не темнеет, не трескается и не нуждается в покраске даже после нескольких десятков лет эксплуатации.

Профили OPENTECK – это украинская продукция – европейского качества.

Торговая марка OpenTeck, зарегистрирована в Украине в 2002 году, мгновенно приобрела популярность среди оконных организаций, профессионально занимающихся производством и монтажом металлопластиковых окон. Производство изделий торговой марки OpenTeck находится в г. Каховка, Украина.

На сегодняшний день OpenTeck предлагает:

1. Классическая 4-камерная профильная ПВХ-система OpenTeck De-lux 60

4-камерная профильная ПВХ-система OpenTeck De-lux

ПВХ-система OpenTeck De-lux 60 являющуюся хорошим экономичным решением и который прекрасно зарекомендовал себя в разных климатических зонах, – отменное соотношение цены и потребительских качеств. В нем идеально соединены функциональность и удобность, экологичность и совершенность геометрии. Два контура уплотнения задерживают воздух, пыль и влагу, создают приятный микроклимат в помещении.

  • Монтажная ширина профиля – 64 мм.
  • Ширина стенки профиля – 3 мм.
  • Ширина импоста – 80 мм.
  • Возможность установки стеклопакетов 24, 32 и моностекла 4 мм.
  • Универсальное армирование в профилях рамы, импоста и створки. 
  • Фурнитурный паз с размером к оси 13 мм отвечает Европейскому стандарту.
  • Широкий выбор дополнительных профилей.
  • 2. Высокоэффективная 5-камерная профильная система OpenTeck Elit

    5-камерная профильная система OpenTeck Elit

    5-камерная профильная система OpenTeck Elit шириной 70 мм, который разработан и ориентирован на самых требовательных покупателей, которые желают уменьшить затраты на отопление и кондиционирование дома. Оптимальное решение для построек с низкими энерготратами.

    • 5-ти – камерный профиль. 
    • Монтажная глубина – 70 мм.
    • Возможность установки стеклопакетов 24, 32 и 42 мм.
    • Универсальное армирование в профилях рамы, створки, импоста.
    • Фурнитурный паз с размером к оси 13 мм отвечает Европейскому стандарту.
    • Оптимальное решение для построек с низкими энерготратами.

    Преимущества профильных систем OpenTeck:

    • Екологичность – профильные системы OpenTeck не имеют в своем составе соединений свинца и есть экологически чистим продуктом.
    • Современный дизайн – элегантность профиля обеспечивает гладкая поверхность и 15-ти градусные скосы, которые придают совершенный вид Вашему окну.
    • Теплоизоляция и шумоизоляция – многокамерное строение профиля, возможность установки стеклопакетов до 42 мм и 2 контуры уплотнителей надежно защитят дом от холода и шума.
    • Высокая прочность – армирующий профиль и пластик, который используется в производстве, обеспечивают прочность и стойкость к любым погодным условиям.
    • Долговечность – профиль сохраняет свои свойства на протяжении многих десятилетий.
    • Легкость в уходе – металлопластиковые окна не требуют специального ухода и сохраняют первичные свойства и цвет на протяжении всего срока эксплуатации. 
    • Пожарная безопасность – в рецептуру пластика входят антипирены, которые не поддерживают горения. 
    • Доступная цена – оптимальное соотношение цены и качества.

    Оконный профиль WDS

    Торговая марка WDS – один из передовых оконных брендов на рынке светопрозрачных конструкций Украины.

    WDS 400 – 4-камерная профильная система

    WDS 400 – 4-камерная профильная система

    WDS 400 – 4-камерная профильная система, 60 мм, оптимальный выбор для потребителей, уделяющих особое внимание качеству окна и оптимизации семейного бюджета. Хорошая тепло- и шумоизоляция, надежная защита от ветра и сквозняков, классический дизайн и простота в эксплуатации.

    Окна WDS 400 подходят для установки в любом помещении, при этом подчеркивая стиль и интерьер комнаты.

    WDS 500 – 5-камерная профильная система

    WDS 500

    WDS 500 – 5-камерная профильная система, 70 мм – оптимальный выбор для типового и объектного строительства. Она позволяет получить все преимущества окон из ПВХ профиля, при этом обеспечивая оптимизацию бюджета застройки.

    Окна из WDS 500 можно устанавливать в любых помещениях, офисах, домах и квартирах.

    Оконный профиль KBE

    Пластиковые окна из профиля КВЕ – самый оптимальный и бюджетный вариант при строительстве и ремонте зданий. Специалисты советуют использовать эти системы, в том числе и для жилых зданий, поскольку они экологичны, не загрязняют окружающую среду. Окна КВЕ рекомендованы для использования в медицинских и детских учреждениях.

    Популярные украинские окна, изготовленные по передовым немецким технологиям. Лучший выбор для тех, кому нужно оптимальное соотношение качества и цены!

    КВЕ 58 (Classic)

    КВЕ 58

    С профилем КВЕ 58 вам будут не страшны холода, они эффективно удерживают теплый воздух внутри помещения, поэтому устанавливать дополнительные отопительные приборы нет необходимости. Высокие теплоизоляционные свойства обеспечиваются наличием в профиле 3-х камер. А от сквозняков оберегает отличная герметичность оконной конструкции. Это признанный отечественный стандарт, изготовленный с использованием передовых технологий немецких производителей. Окна KBE 58 – лучший выбор для ценителей комфорта.

    КВЕ 70 (Optima)

    КВЕ 70

    Окна из ПВХ-профиля КВЕ 70 надежно сохраняют тепло внутри дома. Конструкция профиля, состоящая из пяти камер, шириной 70мм, устойчива к резким температурным перепадам и обеспечивает повышенную теплоизоляцию.

    Элитный пластиковый профиль отечественного производства, изготовленный по передовым немецким технологиям. Обеспечивает лучшие тепло- и звукоизоляционные свойства.

    Оконный профиль REHAU

    REHAU Euro-Design 60

    REHAU Euro-Design 60

    REHAU Euro-Design 60 – 3-камерная профильная система, с монтажной глубиной 60 мм. По требованиям к теплоизоляции жилых помещений такая система рекомендована к применению во II температурной зоне Украины (Юг страны и Закарпатье).

    Система с монтажной глубиной 60 мм является экономически обоснованным выбором для применения в различных строительных проектах, поскольку обеспечивает оптимальное соотношение цены и качества.

    Применение:

    • Окна с 3-камерной профильной системой используются для остекления балконных блоков, балконов и лоджий.
    • Идеально подходят для домов с центральной системой отопления, в которых нет эксклюзивных требований к тепло- и звукоизоляции.

    REHAU Euro-Design 70

    REHAU Euro-Design 70

    REHAU Euro-Design 70 – 5ти-камерная профильная система, с монтажной глубиной 70 мм. Обеспечит оптимальный уровень теплоизоляции Вашего дома и поможет уменьшить теплопотери в помещении, а значит - сэкономить средства.

0 comments:

Отправить комментарий

Последние комментарии

Популярные статьи

Контакты

067 75 75 208
063 10 07 820
v.servis2011@gmail.com

Соцсети

logo

Copyright © Стройуслуги